0
Кошик порожній
Ми у соцмережах
Ми на зв'язку з 10:00 до 18:30 без вихідних
Салони: Київ Дніпро
Доставка по всій Україні

Утепляемся и зачехляемся!

По вечерам еще вполне можно расслабиться на террасе, если у вас есть шерстяной плед, обогреватель и свечи

Мягкие  пледы и подушки крупной вязки просто необходимы осенью.

Мы заказали новые, трендовые оттенки 

Темнеет рано, но это не проблема. У нас есть шкарные садовые свечи Ester&Erik прозводства Дании.  Свечи от семейной фабрики Ester & Erik отражают любовь датчан к традициям и чистым, скандинавским ароматам. В этой северной тране длинные и темные зимы, поэтому традиции изготовления свечей  очень сильны. Ester & Erik производят свечи для подсвечников, конусные и квадратные, свечи с перламутровым и лакированым покрытием. Свеча Ester & Erik - верх совершенства. Невероятно стильный минимализм. Ее можно ставить на стол веранды, беседки террасы или на подоконник. Свеча горит 20 часов и не страшны ей ветер и дождь. Очень мощное пламя от фитиля диаметром 7мм.

 

Стол-камин  для отдыха Cosiloft подойдет терассе любого стиля. Каркас изготовлен из алюминия. Он может сочетаться с любой из 3 столешниц -  серой, черной и тиковой. Основание может быть белым для современного вида или черным -  для индустриального стиля.Несмотря на низкую высоту камина, в специальном отсеке Cosiloft помещается 5-килограммвый бак с пропаном, который незаметно размещается внутри конструкции стола. Каждый камин Cosiloft поставляется с крышкой для горелки. Но если вы не пользуетесь горелкой, вы можете использовать весь лаунж-стол для размещения еды и напитков. Наслаждайтесь временем с семьей и друзьями!

Biohort – идеальное решение для хранения подушек и других вещей, для которых никто никогда не находит места вместительные короба для хранения текстильных изделий или спортинвентаря Идеально подходит для хранения подушек, шезлонгов, складных стульев, игрушек, спортивного снаряжения и снаряжения для кемпинга (Австрия) удобные ящики для хранения на открытом воздухе и предметы первой необходимости для вашего сада, Продукция Biohort производится в Австрии на 100% и обеспечивает лучшее качество, долговечность и свободу от обслуживания.

 

 

Рекомендуємо переглянути
Отримати каталог