0
Кошик порожній
Ми у соцмережах
Ми на зв'язку з 10:00 до 18:30 без вихідних
Салони: Київ Дніпро
Доставка по всій Україні

Внутренние чехлы из ткани Batyline® от Serge Ferrari Group

Batyline® от Serge Ferrari Group

Правильные внутренние чехлы подушек плетеной мебели - особенно, садовой плетеной мебели - не только усиливают защиту наполнителя от влаги и загрязнений. Они помогают ему сохранять форму. Все это отлично выполняют ткани Batyline®.

Batyline® - родовой бренд для множества композитных тканей так называемой открытой структуры плетения (по сути - сетчатые, хотя сетки - особая ветвь в роду Batyline®), для различнейших отраслей и целей. Род постоянно совершенствуется. Сейчас он сгруппирован по материалу волокон и «конструкции» плетения в три семейства, и в каждом - множество модификаций.

Для подушек плетеной мебели MAZUVO используются мелкосетчатые ткани из волокна с полиестеровой основой. Эти ткани выделяются среди аналогов превосходной воздухо- и водопроницаемостью, стойкостью к микробам, ультрафиолету, прочностью, стойкостью к истиранию. Они намного лучше держат форму, сохраняя структуру. Их свойствам не страшны температуры от -30оС до +70оС (диапазон заметно шире, чем для аналогов).

Все потому, что в создании каждой ткани Batyline® использованы ноу-хау (коих у компании немало). Например, исключительную стабильность формы обеспечивает технология Precontraint®. Изобретение Сержа Феррари, ставшее в 1970-е одним из камешков фундамента успеха будущей корпорации. Сегодня Serge Ferrari Group в производстве тканей из композитных волокон такая же звезда, как ее «однофамилец» в автосфере. Инновационность помогла семейной французской фирме вырасти в транснациональную корпорацию, с наиболее экологически чистыми технологиями и отличным качеством продукции.

Оценить это качество может каждый, кто решает купить плетеную мебель MAZUVO.

Весь спектр применения тканей Batyline® от Serge Ferrari Group в красочном видео: 

Отримати каталог